Гостевой Дом

Гостевой дом
Открыто

О нас

Парковка

Отзывы

4.4
8 отзывов
Вугар Гусейнов
Вугар Гусейнов
11 мая
Минус это то что в мае месяце мы гостили в холодное и дождливое время, но сие не минус арендодателя. Плюс это то что все три дня никто нас не беспокоил, душ, горячая вода, санузел в доме, кухня, постель и т.д. Мангал во дворе, парковка во дворе на одно машиномест о, одним словом мы довольны. Юрий воспитанный и вежливый человек. Мы довольны.
андрей клюев
андрей клюев
27 сентября
Хороший дом. Отдохнули хорошо все понравилось рекомендую всём там красиво и тихое место
Павел Новиков
Павел Новиков
7 мая
Супер
Леночка Лена
Леночка Лена
10 сентября
Очень уютный домик,все необходимое есть.много магазинов рядом.Юрий всегда 24/7 на связи,в доме все работает.Хочу особенно отметить,что хозяева не докучали,мы отдыхали,как на своей даче.Очень доброжелательные соседи. Однозначно вернёмся сюда.Большое спасибо за отдых Юрию и его маме
Вугар Гусейнов
Вугар Гусейнов
11 мая
Минус это то что в мае месяце мы гостили в холодное и дождливое время, но сие не минус арендодателя. Плюс это то что все три дня никто нас не беспокоил, душ, горячая вода, санузел в доме, кухня, постель и т.д. Мангал во дворе, парковка во дворе на одно машиномест о, одним словом мы довольны. Юрий воспитанный и вежливый человек. Мы довольны.
Павел Новиков
Павел Новиков
7 мая
Супер
андрей клюев
андрей клюев
27 сентября
Хороший дом. Отдохнули хорошо все понравилось рекомендую всём там красиво и тихое место
Леночка Лена
Леночка Лена
10 сентября
Очень уютный домик,все необходимое есть.много магазинов рядом.Юрий всегда 24/7 на связи,в доме все работает.Хочу особенно отметить,что хозяева не докучали,мы отдыхали,как на своей даче.Очень доброжелательные соседи. Однозначно вернёмся сюда.Большое спасибо за отдых Юрию и его маме

Контакты