Минус это то что в мае месяце мы гостили в холодное и дождливое время, но сие не минус арендодателя. Плюс это то что все три дня никто нас не беспокоил, душ, горячая вода, санузел в доме, кухня, постель и т.д. Мангал во дворе, парковка во дворе на одно машиномест о, одним словом мы довольны. Юрий воспитанный и вежливый человек. Мы довольны.